Мы используем куки в соответствии с политикой конфиденциальности google. Подробнее

Зарплата на вахте

Переманивайте интересными темами курильщиков на сторону спорта и здоровья. Посмотрим с кем интересней)

На форуме для свободного общения на любые темы есть три раздела: курилка, спортсмены и жены вахтовиков. С самого основания форума у нас соревнование на самый интересный раздел.

Основное правило соревнований - если вас интересует определенная тема, но она есть в разделе курилка или у жен вахтовиков, то придется общаться именно у них. Нельзя создавать подобные темы в своем разделе.
Ответить
Кирилл
Посетитель 1 уровень

Зарплата на вахте

Сообщение Кирилл » 01 янв 2018, 14:16

Подскажите какие зарплаты у работников на севере?

savrid
Администратор
Профессия: Монтажник т/т
Благодарил (а): 9 раз

Зарплата на вахте

Сообщение savrid » 01 янв 2018, 18:34

Зарплаты разные. Во-первых, смотря по какой специальности работать. Разнорабочие - 50 000 примерно. Монтажники в зависимости от квалификации от 60 до 90, сварщики от 80 до 120. В условиях Севера это маленькие зарплаты. Если поделить такую зарплату на то время пока ты дома на межвахте, то выходит очень мало. Во времена СССР к вахтовикам относились с большим уважением,чем сейчас. Так ведь многие конторы еще и меньше зарплаты предлагают,чем я назвал выше.

Kristina
Посетитель 1 уровень

Зарплата на вахте

Сообщение Kristina » 17 янв 2018, 12:09

Добрый день! Возможно кто-то сможет мне помочь. Мне 37 лет, я пытаюсь попасть на вахту на север по специальности бухгалтер. Я пробовала отправлять резюме и сопроводиловку напрямую через сайты компаний, отклики на электронные почты отделов по подбору персонала но пока безрезультатно. Может как-то еще можно попробовать или я что-то неправильно делаю. Буду благодарна за любую информацию или совет от знающих людей.

GrigoryZhelezny
Посетитель 1 уровень
Профессия: Инженер

Зарплата на вахте

Сообщение GrigoryZhelezny » 22 янв 2018, 13:57

Кирилл писал(а):
01 янв 2018, 14:16
Подскажите какие зарплаты у работников на севере?
Зависит от должности, я и по 150000 получал, но это редко бывает, когда проект "горит".

savrid
Администратор

Зарплата на вахте

Сообщение savrid » 30 мар 2018, 17:39

Кристина, вы все делаете правильно, ждите. Бухгалтеры не в таком большом количестве требуются как рабочие специальности. Ну и все зависит от вашего собеседования... Понравитесь ли вы специалисту по подбору кадров.

ilnur
Посетитель 1 уровень

Зарплата на вахте

Сообщение ilnur » 06 апр 2018, 20:09

добрый день! не подскажите куда можно устроится разнорабочим на вахту.

savrid
Администратор

Зарплата на вахте

Сообщение savrid » 07 апр 2018, 16:39

Ильнур вступай в группу вк от форума, там частенько публикуются вакансии от разных контор. Как напрямую так и от агенств.

Ответить

Вернуться в «Спортсмены»