Мы используем куки в соответствии с политикой конфиденциальности google. Подробнее

Чат

Жёны вахтовиков - хранительницы домашнего очага. В ваших силах создавая интересные темы обеспечить хоть какой-то уют для тех кто в данный момент на вахте.

На форуме вахтовиков для свободного общения на любые темы есть три раздела: курилка, спортсмены и жены вахтовиков. С самого основания форума у нас соревнование на самый интересный раздел.

Основное правило соревнований - если вас интересует определенная тема, но она есть в разделе спортсменов или курилка, то придется общаться именно у них. Нельзя создавать подобные темы в своем разделе.
Анастасия
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Чат

Сообщение Анастасия » 02 май 2017, 18:40

Всем привет, давайте знакомиться. Я Анастасия. Мой муж уже больше года работает вахтовым способом. Буду рада общению. Какой график вахт у ваших мужей?
Любовь спасет мир

Алена
Посетитель 1 уровень

Чат

Сообщение Алена » 03 май 2017, 21:49

Мой муж уезжает каждый раз примерно на 2 месяца. Иногда чуть меньше или больше. Дома на межвахте бывает около полтора-два месяца.

Счастье снов о моде
Посетитель 1 уровень
Благодарил (а): 1 раз

Чат

Сообщение Счастье снов о моде » 06 июл 2017, 09:34

Муж пару раз уезжал на три месяца. Очень долго.(((

Mirochka
Модератор
Благодарил (а): 3 раза

Чат

Сообщение Mirochka » 08 июл 2017, 18:26

Всем привет. Мой работает уже больше 3х лет, раньше было легче, раньше жила с родителями, время быстро пролетало, там и с подругами виделись. Сейчас вдвоем живем в другом городе, тут у меня никого, когда он на вахте, безумно одиноко, время идет очень медленно. После 4х лет отношений решились на свадьбу, в этом году осенью состоится долгожданное всеми близкими событие. Мужа повысили, он был помощником бурильщика, теперь работает бурильщиком(первую вахту), вчера позвонил, сообщил, что остается еще на 2 недели, за эти 2 недели заплатят как за месяц, говорит нужно чем-то жертвовать, на свадьбу нужны деньги. Ужасно огорчилась, т.к приедет, побудет дома 2 недели и снова на работу на месяц, а мне снова оставаться одной. А за это время нужно решить что-то со свадьбой, еще даже не были в загсе. А я, как девочка, уже давно смотрю платья, оформления свадеб и прочее. Безумно хочется, чтобы и он участвовал в этом во всем, т.е в организации свадьбы.
Много лишнего написала, никогда раньше не сидела на форумах, от скуки решила попробовать, посмотрим, что получится)) А пока я решила завести котенка 😜
Два далеких города, два близких сердца :roll:

Счастье снов о моде
Посетитель 1 уровень

Чат

Сообщение Счастье снов о моде » 08 июл 2017, 21:23

Mirochka писал(а):
08 июл 2017, 18:26
Всем привет. Мой работает уже больше 3х лет, раньше было легче, раньше жила с родителями, время быстро пролетало, там и с подругами виделись. Сейчас вдвоем живем в другом городе, тут у меня никого, когда он на вахте, безумно одиноко, время идет очень медленно. После 4х лет отношений решились на свадьбу, в этом году осенью состоится долгожданное всеми близкими событие. Мужа повысили, он был помощником бурильщика, теперь работает бурильщиком(первую вахту), вчера позвонил, сообщил, что остается еще на 2 недели, за эти 2 недели заплатят как за месяц, говорит нужно чем-то жертвовать, на свадьбу нужны деньги. Ужасно огорчилась, т.к приедет, побудет дома 2 недели и снова на работу на месяц, а мне снова оставаться одной. А за это время нужно решить что-то со свадьбой, еще даже не были в загсе. А я, как девочка, уже давно смотрю платья, оформления свадеб и прочее. Безумно хочется, чтобы и он участвовал в этом во всем, т.е в организации свадьбы.
Много лишнего написала, никогда раньше не сидела на форумах, от скуки решила попробовать, посмотрим, что получится)) А пока я решила завести котенка 😜
Привет :) прекрасно вас понимаю, тоже к свадьбе все выбирала сама, мужа тогда долго был на вахте. А после свадьбы он сразу уехал. Когда его нет в основном с родителями, но все равно очень скучаем. Тоже до этого не сидела на форумах.

Mirochka
Модератор

Чат

Сообщение Mirochka » 08 июл 2017, 23:49

Счастье снов о моде писал(а):
08 июл 2017, 21:23

Привет :) прекрасно вас понимаю, тоже к свадьбе все выбирала сама, мужа тогда долго был на вахте. А после свадьбы он сразу уехал. Когда его нет в основном с родителями, но все равно очень скучаем. Тоже до этого не сидела на форумах.
Такая же беда. Свадьба и через 5 дней на вахту...

Счастье снов о моде
Посетитель 1 уровень

Чат

Сообщение Счастье снов о моде » 09 июл 2017, 08:06

Mirochka, у нас в этом году с годовщиной так, поэтому решили отложить до приезда.

Mirochka
Модератор

Чат

Сообщение Mirochka » 09 июл 2017, 22:20

Счастье снов о моде писал(а):
09 июл 2017, 08:06
Mirochka, у нас в этом году с годовщиной так, поэтому решили отложить до приезда.
у нас, к сожалению, никак не отложить, у него два брата родных, тоже вахтовики, они редко встречаются дома, и выбранное число-единственный день, когда возможно устроить свадьбу с присутствием трех братьев))) такие вот дела...

Счастье снов о моде
Посетитель 1 уровень

Чат

Сообщение Счастье снов о моде » 10 июл 2017, 07:14

Mirochka, а мы в свадебное путешествие еще до свадьбы ездили, потому что после из за работы никак не получилось бы. С такой работой все ни как у всех. :D :D :D

Татьяна
Посетитель 1 уровень

Чат

Сообщение Татьяна » 13 июл 2017, 17:14

Mirochka, а чем занимаетесь в свободное время, чтобы было не так одиноко? ;)

Ответить

Вернуться в «Жёны вахтовиков»