Мы используем куки в соответствии с политикой конфиденциальности google. Подробнее

Работа вахтой от прямых работодателей

Работа вахтовым методом на севере от прямых работодателей и агенств. Вахта в Москве и других городах.

Хотите привлечь к себе внимание работодателей? Общайтесь на форуме и вас обязательно заметят.
вадим
Посетитель 1 уровень

Сообщение вадим » 28 июл 2017, 08:42

В даной компании нет подходящих вакансии не могли бы вы подсказать ещё какую ни будь компанию

вадим
Посетитель 1 уровень

Сообщение вадим » 30 июл 2017, 09:35

Приглошают на работу в глобалэкспертстрой подскажите что ни будь о комапании

GENDOS
Посетитель 1 уровень
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение GENDOS » 30 июл 2017, 11:45

Доброго дня. Евгений. 42года. Ищу работу вахтовым методом. Мастер участка,прораб,инженер, ОПС,АСУ,ВН,КИПиА,ОПС,АСУ,ВН,КИПиАэлектромонтаж. Хотелось бы найти работу вахтовым с нормальной зарплатой,70- 80000р. За месяц. Подскажите пожалуйста , в какую организацию можно устроится, что бы зарплату платили без задержек , и всю полностью.опыт работы 12лет. В данной сфере.
Последний раз редактировалось GENDOS 30 июл 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

savrid
Администратор
Профессия: Монтажник т/т
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение savrid » 30 июл 2017, 11:47

Вадим, а кем приглашают работать? о компании этой ничего не слышал. Посмотрел в интернете, думал найду их официальный сайт. Скорей всего сайта у них нет. Еще настораживает, что на superjob у них вакансии есть в каждом городе России практически. Если они настолько круто развернулись,то по логике и сайт бы могли себе сбацать давно. По моему мнению это может быть развод. Я не утверждаю, но стоит внимательно изучить их сначала вам и решать уже потом стоит туда соваться или нет.

savrid
Администратор

Сообщение savrid » 30 июл 2017, 11:48

GENDOS, могу посоветовать обратиться в ГазАртСтрой. Правда не знаю есть ли там сейчас вакансии которые вы перечислили. Зарплату нам платят без задержок. Строго в конце месяца аванс, а 15 числа зарплата.

GENDOS
Посетитель 1 уровень
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение GENDOS » 30 июл 2017, 15:42

Да у них две вакансии слесарь КИПиА, монтажник ОПС, я им резюме присылал , но пока тишина. Или лучше звонить. И узнавать. Если можно подскажите телефон отдела кадров.

savrid
Администратор

Сообщение savrid » 30 июл 2017, 20:18

GENDOS, вот телефон их отдела кадров +7 (495) 540-74-50 добавочный 1230

Виктор
Посетитель 1 уровень

Сообщение Виктор » 15 ноя 2017, 19:21

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста найти работу вахтовым методом с достойной и своевременной оплатой... Просмотрел и обзвонил уже кучу разных сайтов, разослал резюме, куда только мог, но все безрезультатно... и вот наткнулся на ваш форум... Имею я высшее образование, строитель ПГС, трудовой стаж свыше 3х лет, судимостей нет, есть желание работать. Рассмотрю любую вакантную кандидатуру...

Kristina
Посетитель 1 уровень

Сообщение Kristina » 17 янв 2018, 14:54

Добрый день всем! Хочу спросить у знающих людей, мне 37 лет, пытаюсь устроиться на вахту на север по специальности бухгалтер, табельщик, нормировщик, комендант и т.д. Использую интернет, отправляю резюме напрямую на сайте потенциальных работодателей, на электронки служб по подбору персонала и т. д. , пока без результата. Я проживаю в Краснодарском крае, у нас кадровые агенства на Север не отправляют. Может кто-то опытный посоветует, как мне пробиться хоть куда нибудь. Заранее благодарна за любую информацию или совет.

Анастасия Северная
Посетитель 1 уровень

Сообщение Анастасия Северная » 07 фев 2018, 16:51

Доброго времени суток. Наша компания открыла набор бригад кровельщиков (алюминиевая фальцевав кровля), в связи с увеличением объемов.
Объекты находятся в Республике Тыва г. Кызыл. Наш офис в Москве.
Вахта 3 месяца, оплата обсуждается с нач. участка. Есть фиксированные оклады, а есть сделка!
Оплата проезда до объекта и с объекта домой по окончанию вахты за наш счёт (в разумных приделах).
3х разовое питание и проживание - бесплатно.
С уважением относимся к нашим сотрудникам. Люди всегда возвращаются. Зарплату не задерживаем, не кидаем. Работаем с военными и спортивными объектами по гос заказам.
Требование:
Опыт работы от 3 х лет + знание своего дела.
Ответственность и трудолюбие. Равнодушие к алкоголю!!!!
Компания: "СПЕЦСТРОЙ-1"
По всем вопросам обращайтесь по телефону:89266416893
What's up, Viber в активном просмотре.
Так же можно написать письмо на электронную почту: 08082022@mail.ru

Ответить