Мы используем куки в соответствии с политикой конфиденциальности google. Подробнее

Продукты

Для тех кто первый раз собирается на вахту. Помогаем новичкам.

Хотите привлечь к себе внимание работодателей? Общайтесь на форуме и вас обязательно заметят.
Ответить
savrid
Администратор
Профессия: Монтажник т/т
Благодарил (а): 10 раз

Продукты

Сообщение savrid » 25 апр 2017, 14:50

Рассказываем о том какие продукты лучше брать с собой на вахту(или покупать на месте). Для новичков можно посоветовать какие продукты брать с собой в поездки. Какие витамины нужны и все с этим связанное.Можете написать даже свои любимые рецепты блюд)

Анастасия
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Продукты

Сообщение Анастасия » 02 май 2017, 18:46

Готовим с мужем в дорогу шаурму, упаковывая ее в пищевую пленку, т.к. так удобно есть в поезде. И запекаем в духовке окорочка, чем дольше тем лучше, чтобы дольше сохранились, если есть время то их желательно предварительно промариновать.)))))
Любовь спасет мир

Миха
Посетитель 1 уровень

Продукты

Сообщение Миха » 12 май 2017, 17:06

Я беру с собой сало, несколько палок колбасы. Но сами мы не готовим, поэтому набор ограничен только салом и колбасой. Магазин на работе рядом тоже имеется, хотя там дорого все и стараюсь не покупать.

Татьяна
Посетитель 1 уровень

Продукты

Сообщение Татьяна » 14 июл 2017, 11:22

Малиновое варенье нужно брать. Еще мед, только его нужно правильно хранить и уметь правильно с ним обращаться!

Mirochka
Модератор
Благодарил (а): 3 раза

Продукты

Сообщение Mirochka » 15 июл 2017, 10:49

у нас в первую очередь это фарш, сало, иногда сало через мясорубку делаем, с чесноком, чтобы потом просто мазать это на хлеб, сама бы такое вряд-ли попробовала :oops: но на вахте у мужа это востребовано; лук, чай, чеснок и много шоколадных конфет, хотя дома его не заставишь шоколадку в рот засунуть, прям как в армии, там, насколько я знаю, появляется пристрастие к сладкому, раньше так точно такое было :)
ну, а остальное, картошку, хлеб, яйца, колбасу они берут по прилету в город, т.к в самолете ограничение на вес багажа :!:
Два далеких города, два близких сердца :roll:

Анастасия
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Продукты

Сообщение Анастасия » 20 июл 2017, 15:03

Mirochka, главное чтобы это потом еще хранилось. Мой муж все сладкое очень любит. Особенно торты.)))))
Любовь спасет мир

Ответить

Вернуться в «Что брать с собой на вахту?»